модные футболки

PIN-коды ИГРЫ
Цифровые товары

Пин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплатыПин-коды - карт экспресс-оплаты

Программное обеспечение

Электронные книги

Партнерская сеть Миксмаркет - стань партнером  

Bookmark and Share

ШОПССС Купить? Интернет магазины, Лучшие магазины на ShopShopS.ru

 

 

Шопссс купить? | Shop News Новые статьи #1 # 2 | Каталог магазинов | Аукцион Enter Center | Магазины EnterCenter

Авто | Аниме | Видео DVD | Дети Игрушки | Золото | Игры | Книги | Компьютер | Косметика | Купальники | Мебель | Медицина

Музыка | Нижнее белье Интим | Обувь | Одежда | Охота Рыбалка | Платья | Подарки | Продукты | Свадьба | Сеть магазинов

Спорт | Стройтовары | Телефоны | Техника | Фото | Цветы | Часы | Аукционы | Лучшее на Амазоне ТОП 10

Подарки и сувениры Магазин E-spasibo new |  Музыкальный софт VSTsoft new | Narutо Наруто Аниме магазин new

Выставка-распродажа фарфора. Эксклюзивные работы из фарфора. Мастерская Солодковых new

Новые значки, магниты, брелоки  Сделайте свои значки, магниты и брелоки более 12,000 значков в нашем каталоге new

Бренды Галантерея | Детские товары |  Канцтовары |  Косметика, парфюмерия |  Мебель, интерьер |  Медицина, лекарства

Одежда, обувь | Подарки, сувениры | Программы для PC | Продукты питания | Прочее | Сервисы | Спортивные товары

Строительство, ремонт | Товары для дома | Транспорт | Фототовары | Электроника и техника | Ювелирные изделия

Новости Softkey Рейтинг Программы Игры Софт  | Объем | Заказы | Копии | Авторы | Обращения | Загрузки | Оценки

| Камни драгоценные | ФИЛЬМЫ | Кролиководство | Детский магазин РАЗВИВАЛКИ

ТAX FREE SHOPPING | Выставки Санкт-Петербурга | Выставки Москвы | Выставки России | Магазин товаров для офиса СПб

Новости магазин Лабиринт | Книжные новинки | Игровые новости | Аудиокниги | Видеоновости | Софт | Канцтовары

НОВЫЕ ВИТРИНЫ: | SHIRLEY нижнее бельё | МИКРО БИКИНИ Купальников | GIGAGAME | READ Книги игры канцтовары


НА ГЛАВНУЮ: ВСЕ ТОВАРЫ МАГАЗИНА

Магазин АртВерсия Artversia на Shop Shops Шопссс купить.


Продажа: Потанцуем, друзья! - 2 - 550.00 р


Подробнее


Краткое описание
Набор мини-пластинок (8 шт. из 10), потёртости, царапинки, коробка потрёпана. Нет "Стукалочки" и "Весёлой минутки". Только комплектом, цена за комплект.
Пластинки

 


Продажа: Два альбома для открыток - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
210х300 мм, потёртости, загрязнения. Только комплектом, цена за комплект.
Другое

 


Продажа: VESNA часы настольные - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
200 мм, есть ключ. Не работают, потёртости, загрязнения.
Часы настольные

 


Продажа: Фотоаппарат КИЕВ-30 - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
В чехле, хорошее состояние, вроде работает.
Другие

 


Продажа: Детские карнавальные костюмы - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
213х267 мм, 160 стр.
Киев, 1968, Радянська школа.
Обложка потёрта.
Энциклопедии и справочники по рукоделию

 


Продажа: Три стопочки - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
70 мм, без трещин. Цена за комплект.
Фарфор

 


Продажа: EVE кукла-пупс - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
175 мм, на спинке надпись EVE. Твёрдый материал, напоминающий фаянс (точно не знаю). На резинках. Потёртости, царапинки, скольчики.
Игрушки

 


Продажа: ЧАЙКА фотовспышка - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
Индикатор горит, но вроде не работает, не знаю
Вспышки

 


Продажа: ЗЕНИТ-Е №83022306 фотоаппарат - 550.00 р


Подробнее


Краткое описание
В чехле. Объектив HELIOS-44-2. Потёртости корпуса. Предположительно исправен, но гарантию не даю.
Зеркальные

 


Продажа: ТПС-58С приёмник - 2500.00 р


Подробнее


Краткое описание
1962, №8636 Нет нижней крышки. Загрязнения, окислы, потёртости, ржавчина. Исправность не знаю.
Радиоприемники

 


Продажа: СИРИУС-201 громкоговоритель трёхпрограммный - 350.00 р


Подробнее


Краткое описание
Исправность не знаю. Загрязнения, дарственная надпись на корпусе
Радиоприемники

 


Продажа: Электро-выжигалка УЗОР - 450.00 р


Подробнее


Краткое описание
Хорошее состояние, с паспортом, коробка без крышки.
Другое

 


Продажа: Практический рыболов Н.ЛЬВОВ - 600.00 р


Подробнее


Краткое описание
155х168 мм, 168 стр.
Потрёпана, посторонние черкания, нет задней обложки.
Книги, манускрипты

 


Продажа: Открытки, почтовые карточки разные - 2600.00 р


Подробнее


Краткое описание
На сегодня около 1108 шт, постоянные поступления. Года разные, состояния разные, есть немного зарубежных. Каждую не описываю. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО всей кучей. Что-то мне подсказывает - найдёте для себя интересные :)
Другое

 


Продажа: Справочник хирурга т1 - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
150х230 мм
М,1961,Медгиз
Надрыв одной страницы, потёртости, загрязнения.
Энциклопедии, Словари, Справочники

 


Продажа: останки от неизвестного приёмника - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
на запчасти
Радиоприемники

 


Продажа: ПОРОСЁНОК И ДР. ёлочные игрушки - 600.00 р


Подробнее


Краткое описание
Потёртости, царапинки. Исключительно комплектом, цена за комплект.
Елочные украшения

 


Продажа: ~10A GE стрелочный индикатор - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
Диаметр макс. 80 мм. Б/У, работает.
Электронные компоненты

 


Продажа: пепельница металл - 450.00 р


Подробнее


Краткое описание
115х150 мм, немагнитный металл. Потёртости, загрязнения, окислы.
Метал

 


Продажа: ЧУДЕСНЫЕ ЧАСЫ диафильмы - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
12 шт, потёртости, загрязнения. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО комплектом.
1.Чудесные часы 2.За три моря 3.Кто кому мешает 4.Вниз по волшебной реке 5.Абрамцево 6.Привередница 7.Зеркальце 8.Сипсик летит на Луну, Кот серый лоб, козёл да баран 9.Спасибо 10.Сказка о золотом, серебряном и медном царствах 11.Сказка об Иване дураке, его братьях и о старом дьяволе и трёх чертенятах 12.Три мушкетёра
Другое

 


Продажа: ЗОРЕНЬКА диафильмы - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
12 шт, потёртости, царапинки. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО комплектом.
1.Зоренька 2.Чудеса в холодильнике или удивительная история 10 диетических яиц 3.Малыши открывают спорт 4.Именинный торт 5.О том, как буря перевесила вывески 6.Волшебница из Стокгольма 7.Тридцать шесть и пять 8.Пан Коцкий 9.Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях 10.Два Ивана 11.К неведомым берегам 12.Смешинка 43.
Другое

 


Продажа: Самовар сувенирный ОЛИМПИАДА-80 - 650.00 р


Подробнее


Краткое описание
140 мм. Загрязнения, царапинки. Немагнитный металл.
Метал

 


Продажа: Семья ёжиков - 700.00 р


Подробнее


Краткое описание
Размер большого: 115х45 мм. Потёртости, загрязнения, окислы. Немагнитный металл. На большом клеймо МПЗ. Только комплектом, цена за комплект.
Метал

 


Продажа: КОТЁНОК металл - 450.00 р


Подробнее


Краткое описание
140х125 мм, не магнитный металл.
Потёртости, загрязнения, окислы.
Метал

 


Продажа: Мишка Олимпийский - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
150 мм, трещин нет. Загрязнения, на мордочке отслоение краски.
Разное

 


Продажа: ГJАЛА приёмник - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
Потёртости, загрязнения. Шипит, но станции не ловит. Нет крышки батарейного отсека.
Радиоприемники

 


Продажа: Словарь русского языка XI - XVII вв - 1500.00 р


Подробнее


Краткое описание
М, 1975, Наука. 19 книг.
Есть потёртости, небольшие загрязнения. Общий вес около 12 кг.
Исключительно комплектом, цена за комплект.
Энциклопедии, Словари, Справочники

 


Продажа: Снегурочка ватная 310 - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
Высота 310 мм. Загрязнения, потёртости, есть надрывы, в общем нужна реставрация.
Елочные украшения

 


Продажа: набор ВЕРБИЛКИ - 350.00 р


Подробнее


Краткое описание
Поднос 165х90 мм. Предположительно нет перечницы. Внутри солонки болтается какой-то комок. У горчичницы небольшой скол.
Посуда

 


Продажа: Набор ОЮММЕТ - 1500.00 р


Подробнее


Краткое описание
Немагнитный металл. Клейма ОЮММЕТ. Диаметр подноса 170 мм, высота кувшина с крышкой 160 мм. Потёртости, царапинки.
Посуда

 


Продажа: Две мини-пластинки - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
100 мм, потёрты, односторонние.
Надписи:
ДОЛГОИГРАЮЩАЯ, 33 ОБ/МИН
1. Что такое счастье
2. Танго
Только комплектом, цена за комплект.
Другие

 


Продажа: ФРУКТОВНИЦА стекло+металл - 700.00 р


Подробнее


Краткое описание
Высота 215 мм, диаметр 310 мм.
Немагнитный металл, загрязнения, потёртости, трещин не вижу.
Посуда

 


Продажа: ЭТЮД выжигатель по дереву - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
Б/У, 1985 г, работает. Поверхностные термические повреждения.
Разное

 


Продажа: Корзина с цветами и другие игрушки - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
6 шт. Потёртости, у некоторых сколы столбиков. Исключительно набором, цена за набор.
Игрушки

 


Продажа: Салатница из розового стекла большая - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
Высота 100 мм, диаметр 200 мм. Без трещин, небольшие потёртости.
Столовые приборы

 


Продажа: САЛФЕТНИЦА из розового стекла - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
130 мм, одна незначительная трещинка внутри
Мебель, Быт, Интерьер

 


Продажа: КИНО энциклопедический словарь - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
Гл. ред. С.И.Юткевич
210х270 мм, 640 стр.
Обложка немного потёрта.
М, 1986, Советская энциклопедия.
Энциклопедии, Словари, Справочники

 


Продажа: ТУРИСТ РП 215 приёмник - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
1990 г, не работает. Пломбы не вскрывались. Загрязнения корпуса.
Радиоприемники

 


Продажа: Кулинарные рецепты (1988) - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
135х205 мм, 336 стр.
М, 1988, Агропромиздат. На обложке пятна, загрязнения.
Справочники

 


Продажа: САХАРНИЦА металл + стекло - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
130 мм, потёртости, пятна, царапинки, загрязнения. Немагнитный металл.
Мебель, Быт, Интерьер

 


Продажа: КРИСТАЛЛ-3 сувенир - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
Царапины и потёртости корпуса. Полную исправность не знаю, но при включении горят разноцветные лампочки.
Электроника

 


Продажа: Две вазы из алюминия - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
160 и 135 мм, потёртости, царапинки краски, загрязнения, замятости. Только комплектом, цена за комплект.
Мебель, Быт, Интерьер

 


Продажа: Тонарм старый - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
От какого проигрывателя и исправность - не знаю.
Электроника

 


Продажа: Три подстаканника - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
Al, потёртости, царапинки, загрязнения.
Разное

 


Продажа: Подсвечник КОНЬ с гривой зубчиками - 350.00 р


Подробнее


Краткое описание
200х280 мм, немагнитный металл.
Есть загрязнения парафином, царапинки, окислы.
Предметы интерьера

 


Продажа: Подвесные сувениры ПЕТРОДВОРЕЦ 2 шт - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
104 мм, немагнитный металл, хорошее состояние.
Только комплектом, цена за комплект.
Предметы интерьера

 


Продажа: Насадки для микроскопа - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
1987 г.
Для какого - не знаю. Новые. Исключительно комплектом, цена за комплект.
20х, 15х, 10х, 8х
Оптика

 


Продажа: Парикмахерское дело А.В.КОНСТАНТИНОВ - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
Только комплектом, цена за комплект.
ПАРИКМАХЕРСКОЕ ДЕЛО:
130х206 мм, 336 стр.
М,1987, Высшая школа. Обложка потёрта.
КАК СТАТЬ ПАРИКМАХЕРОМ:
125х200 мм, 304 стр.
М, 1993, Москва. Потрёпана, посторонняя надпись, пятна.
Энциклопедии, Словари, Справочники

 


Продажа: Кубок Олимпийский музыкальный - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
400 мм. Царапинки, потёртости, небольшие сколы, музыкальный механизм требует ремонта.
Разное

 


Продажа: КИЕВ фотоаппарат №8104907 - 450.00 р


Подробнее


Краткое описание
Внешнее состояние вроде хорошее, исправность не знаю. Чехол потёрт, нет декоративной накладки сверху чехла.
Компактные 35ММ

 


Продажа: Производство продуктов общественного питания в потребительской кооперации - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
А.С.РАТУШНЫЙ
135х205 мм, 376 стр.
М, 1969, Экономика
Потёрта, есть загрязнения.
Кулинарные энциклопедии, словари и справочники

 


Продажа: ДРУЗЬЯ диафильмы - 350.00 р


Подробнее


Краткое описание
Друзья, Никита Кожемяка, Дом на орбите, Союз рыжих, Три толстяка (2ч), Подвиг Минина и Пожарского, Ваня Эвриков и разум из пробирки, Вовка с ничейной полосы + Шейдулла, Детство Пушкина, Злая волшебница Бастинда, Турист береги природу, Ольховая чурка (2ч), Робинзон Крузо (2ч), Джельсомино в стране лжецов (2ч), Голубая стрела (2ч).
Другое

 


Продажа: МОЛНИЯ часы овальные - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
135 мм, не работают, потёртости, загрязнения, нет одного крепёжного винта.
Часы настольные

 


Продажа: 10 приёмников на запчасти и реставрацию - 600.00 р


Подробнее


Краткое описание
Работает только Альпинист-321, остальные неисправны, в плохом состоянии.
Россия-303, Сокол-304, Sokol, Нейва РП-204 2 шт, Этюд-2, Малыш, Алмаз, Ирень.
Только всей кучей, цена за все.
Радиоприемники

 


Продажа: Руководство по хирургии 3 тома - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
180х267 мм.
М, Медицина.
т.IV(1963), X(1964), VIкн1(1965).
Загрязнения, надрывы обложек, сами книги в хорошем состоянии.
Только комплектом, цена за комплект.
Энциклопедии, Словари, Справочники

 


Продажа: ИНДУСТАР-50 объектив в тубусе - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
№ 5865736 Внешне хорошее состояние, подробности не спрашивайте - не разбираюсь.
Объективы и фильтры

 


Продажа: Каталог электронных ламп ЧЕХИЯ - 350.00 р


Подробнее


Краткое описание
170х122 мм, 660 стр.
Прага, 1964, Госиздат. тех.лит.
Витезслав Стржиж, пер. Б.В.Миллера
Потрёпана, загрязнения, надрывы.
Энциклопедии, Словари, Справочники

 


Продажа: Приспособления для фотографии - 850.00 р


Подробнее


Краткое описание
Исправность не знаю - не разбираюсь, не описываю. Только всей кучей.
Другое

 


Продажа: ЛИДЕР-205 проигрыватель - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
На запчасти или реставрацию. Скорее всего не работает, разбираться не буду. Иглодержатель сломан, загрязнения и т.д.
Вертушки

 


Продажа: Подставки РФЗ - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
170х7 мм. Загрязнения, царапины, трещин нет. Только комплектом, цена за комплект.
Фарфор

 


Продажа: Чайник с рисунком ДУЛЕВО - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
220 мм, небольшие загрязнения внутри, один маленький скол внизу.
Посуда

 


Продажа: предполагаю САЛФЕТНИЦА - 350.00 р


Подробнее


Краткое описание
60х140 мм, разноцветное стекло, трещин нет
Разное

 


Продажа: Ваза кобальт большая - 450.00 р


Подробнее


Краткое описание
190 мм, трещин нет.
Предметы интерьера

 


Продажа: Вазочка стеклянная коричневая - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
150 мм, загрязнения. Трещин нет.
Разное

 


Продажа: ключ TALLINN - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
210 мм, немагнитный металл, небольшие загрязнения.
Предметы интерьера

 


Продажа: сливочник ГДР - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
95 мм, кобальт, без трещин
Фарфор

 


Продажа: Девушка - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
240 мм, без трещин
Предметы интерьера

 


Продажа: пуночка и длиннохвостая синица - 700.00 р


Подробнее


Краткое описание
ЛФЗ, только комплектом, цена за комплект
Фарфор

 


Продажа: Флаконы от одеколонов - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
Загрязнения. Только всей кучей, цена за все.
Банки, Бутылки, Этикетки, Пробки, Кружки

 


Продажа: Флакончик - 100.00 р


Подробнее


Краткое описание
100 мм, загрязнения, внутри запах корицы. Сколов нет.
Банки, Бутылки, Этикетки, Пробки, Кружки

 


Продажа: Вазочка с золотистыми цветами кобальт ГЖЕЛЬ - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
140 мм, небольшие нарушения эмали по краю горлышка.
Фарфор

 


Продажа: Струбцина для фото - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
б/у, состояние хорошее.
Аксессуары

 


Продажа: МПБ-2 микроскоп - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
Ув х24, цена деления шкалы 0,05 мм.
Б/У, загрязнения, потёртости, линзы целые.
Техника, Приборы

 


Продажа: UNGHANS J механизм от часов - 700.00 р


Подробнее


Краткое описание
Не разбираюсь, скорее всего на запчасти
Часовые зап.части

 


Продажа: Салатница из зелёного стекла - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
180х65 мм. Небольшие потёртости, трещин нет.
Разное

 


Продажа: Фотоаппараты на ремонт или запчасти - 550.00 р


Подробнее


Краткое описание
Все с проблемами, каждый не описываю. Только всей кучей, цена за всё.
Компактные 35ММ

 


Продажа: КЛОУН и другие ёлочные игрушки - 550.00 р


Подробнее


Краткое описание
Потёртости, загрязнения. Только набором, цена за всё.
Елочные украшения

 


Продажа: И23У объектив - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
№ 9011. Судя по внешнему виду можно предположить, что не б/у.
Оптика

 


Продажа: ИМПУЛЬС-1 реле времени - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
1985 г. Полную исправность подтвердить не могу, может что не понял (левая розетка постоянно включена), но один режим (правая розетка, "реле", "пуск") точно работает - отключает через установленное время. Инструкции нет.
Проявка и печать

 


Продажа: Весна-207 магнитофон - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
Индикатор включения горит, остальное не работает. Два небольших скола корпуса.
Магнитофоны

 


Продажа: ТАНК игрушка инерционная советская - 150.00 р


Подробнее


Краткое описание
120х50 мм, краска облезает, помятости.
Игрушки

 


Продажа: Куча значков - 600.00 р


Подробнее


Краткое описание
На сегодня 117 шт. Количество постоянно увеличивается. С новыми поступлениями фото менять не буду. Самые разные, из разных материалов, разное состояние. Исключительно всей кучей.
Другое

 


Продажа: Десять старых ёлочных игрушек - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
Потёртости, загрязнения. Только комплектом, цена за комплект.
Елочные украшения

 


Продажа: ЛЮБИТЕЛЬ фотоаппарат с проблемами - 600.00 р


Подробнее


Краткое описание
Потёртости, загрязнения, окислы. На видоискателе только одна шторка. Остальное не знаю, не разбираюсь.
Другое

 


Продажа: Попугай-копилка - 2000.00 р


Подробнее


Краткое описание
410 мм, предположительно гипс (полый). Есть маленькие скольчики и потёртости краски.
Другое

 


Продажа: Ёлочные игрушки №23 - 400.00 р


Подробнее


Краткое описание
Есть потёртости краски и небольшие сколы столбиков. Только комплектом, цена за комплект.
Елочные украшения

 


Продажа: Оптика (предположительно от проекционного телевизора) - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
Линзы без трещин, остальное не спрашивайте, не разбираюсь. Цена за комплект
Б / У
Разное

 


Продажа: Начальные сведения по живописи Э.М.БЕЛЮТИН - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
170х220 мм, 56 стр.
М, 1955, Искусство.
Мягкая обл, небольшие замятости и пятна.
Книги, манускрипты

 


Продажа: Мастера древнерусского зодчества Н.И.БРУНОВ - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
145х220 мм, 80 стр.
М, 1953, Гос. изд. лит. по строительству и архитектуре. Мягкая обложка, небольшой надрыв корешка, пятна.
Книги, манускрипты

 


Продажа: ЗАОНЕЖЬЕ фотоальбом В.Гиппенрейтер - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
265х285 мм, 188 стр.
М, 1972, Планета.
Без супера, обложка потёрта, два листа выпадают. На русском и английском языках.
Книги, манускрипты

 


Продажа: Новые сокровища курганов Украины А.ЛЕСКОВ - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
200х203 мм, 152 стр.
1972, Л, Аврора.
На русском и английском языках, супер немного потрёпан.
Разное

 


Продажа: ЛЕНИНГРАД 7 экспонометр - 300.00 р


Подробнее


Краткое описание
Предположительно исправен
Аксессуары

 


Продажа: Баян КАЗАНЬ - 500.00 р


Подробнее


Краткое описание
330х160х300 мм. Требует ремонта. Длинные клавиши исправны, круглые нет. Загрязнения. В двух местах трещины на пластмассе корпуса. Нет переднего фиксирующего ремешка. Внутри что-то бултыхается. Меха вроде без дырок.
Другое

 


Продажа: ЖИГУЛИ ЗАПОВЕДНЫЕ фотоальбом - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
208х220 мм, 128 стр.
Куйбышев, 1988. Немного потёрта обложка.
Разное

 


Продажа: КИЖИ фотоальбом - 250.00 р


Подробнее


Краткое описание
220х278 мм, 100 стр.
Л, 1970, Искусство.
На обложке небольшие загрязнения.
Разное

 


Продажа: Графин с золотыми полосками - 450.00 р


Подробнее


Краткое описание
220 мм, небольшие потёртости позолоты
Разное

 


Продажа: Гирлянды стеклянные - 200.00 р


Подробнее


Краткое описание
200 мм, для маленькой ёлочки. Есть небольшие сколы. Только комплектом.
Игрушки

 


Продажа: Ялинка малютка - 700.00 р


Подробнее


Краткое описание
1964 г. Набор игрушек для маленькой ёлочки. Есть потёртости и несколько сколов столбиков.
Игрушки

 


Продажа: Часы настольные с боем - 4000.00 р


Подробнее


Краткое описание
Орловский часовой завод, 1958. Не работают. Есть ключ и паспорт. На задней стенке скол шпона 5 мм, есть царапинки лаковой поверхности.
Часы настольные

 


Продажа: Часы, запчасти разные - 5500.00 р


Подробнее


Краткое описание
На сегодня 10,6 кг (количество увеличивается). После каждого нового поступления фото менять не буду. Только всей кучей.
Часовые зап.части

 



Антиквариат


ВСЕ ПАРТНЁРСКИЕ МАГАЗИНЫ ENTERCENTER НА ШОПССС КУПИТЬ


Разное:

Картография

Bosch MSM7 mixxo quattro

Инверторные кондиционеры: 7 бед – один ответ!

ХОРОШИЙ КОМПЬЮТЕР КАРМАН НЕ ТЯНЕТ или Что же такое КПК?

Panasonic DMC-ZX1 / DMC-FX60

Canon i-SENSYS LBP7200Cdn

Стирка в среднем сегменте

ES-GA21 - электробритва Panasonic с тройной бритвенной системой

ЦАП

Микроволны – залог безопасности

Электросушилка для грибов, овощей и фруктов

Sony Ericsson T700: блеск и тонкость

Маленькие помощники для вашей кухни

ТВ-тюнер


 

 

Главная RU SHOPS | Магазин Амазон. Лучшее на Амазоне ТОП 10 | Организация праздников, Шоу в Москве

Минусовки | MP3 Альбомы |  Видео Клипы | Watchonline Часы | SMS 2RU: sms биллинг | Магазин Мёда

Magazin DOC Документальное кино | Музыкальный магазин Музбазар | SobaKotMarket: товары для животных

Подарки и сувениры, все для интерьера Магазин E-spasibo |  Музыкальный софт VSTsoft

| Новинки Narutо Наруто Аниме магазин, продажа аниме-товаров | Товары для красоты и здоровья GOOD BODY new

Молоток: Автомобили и Запчасти | Бизнес и Строительство | Бытовая техника | Детский мир | Для Дома и Дачи

Искусство и Антиквариат | Книги, Фильмы, Музыка | Коллекционирование | Компьютеры, Игры, Софт | Красота и Здоровье

Недвижимость, Участки, Аренда | Одежда, Обувь, Аксессуары | Праздники и Подарки | Растения и Животные

Спорт, Отдых, Увлечения | Телефоны и Аксессуары | Фото и Оптика | Часы и Украшения | Электроника | Услуги


Книжные новинки


Аудиокниги | Деловая литература | Справочники, энциклопедии, словари | Подарочные издания | Спорт | Авто

Хобби, Домоводство | Юридическая литература | Учебники пособия | Маркетинг | Менеджмент | Реклама | Экономика

Иностранные языки | Художественная литература | Литература на иностранных языках | Компьютерная литература | Игры

Медицинская литература | Детективы | Любовные романы | Магия | Фантастика | Эротика | Красота | Сад, огород | Дизайн


Код для друга !!! : 647e2ebdfbcd8a14749847a7c5c428c8 После первой покупки вы получите 5$ на счет


НОВОСТНОЙ БЛОК  

.

 

AdLabs Партнерская программа: Разместить рекламу в этом блоке

 

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

ShopShopS.ru & Peterlife.ru